Tischtennis im Kreis LOS - Nord
SG Chemie Erkner - Sektion Tischtennis
Verein
Staffel
KL
1.KK
2.KK
3.KK
Pokalspiele
Leistungsklasse
Spielberichte
Vierertisch
Neuigkeiten
Die Termine der Leistungsklasse 2024 sind Einsehbar !!!
Archivansicht
zurück
3. Kreisklasse
Spielplan
Tabelle
Gesamt-Einzel
Gesamt-Doppel
Statistik von
TTC Jacobsdorf III
Platz
Mannschaft
Sp.
s
u
n
Bälle
Diff
Sätze
Diff
Spiele
Diff
Punkte
9.
TTC Jacobsdorf III
0
0
0
0
3939
: 3940
-1
223
: 220
3
0
: 0
0
0
: 0
Spiele:
.
.
12947
07.09.2021
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf IV
-:-
12956
01.10.2021
SV Woltersdorf 1919 V
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
12959
21.09.2021
TTC Jacobsdorf III
:
SG Hangelsberg 47 III
-:-
12963
04.10.2021
SG Rauen 1951 V
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
12969
26.10.2021
TTC Jacobsdorf III
:
Vorwärts Bad Saarow IV
-:-
12973
02.11.2021
TTC Jacobsdorf III
:
TTV Hartmannsdorf III
-:-
12980
09.11.2021
SV Spreeufer Fürstenwalde I
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
12982
TTC Jacobsdorf III
:
-:-
12989
07.12.2021
SG Chemie Erkner V
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
12995
TTV Hartmannsdorf IV
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
13000
TTC Jacobsdorf III
:
SV Woltersdorf 1919 V
-:-
13005
SG Hangelsberg 47 III
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
13009
TTC Jacobsdorf III
:
SG Rauen 1951 V
-:-
13014
Vorwärts Bad Saarow IV
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
13020
TTV Hartmannsdorf III
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
13024
TTC Jacobsdorf III
:
SV Spreeufer Fürstenwalde I
-:-
13027
:
TTC Jacobsdorf III
-:-
13034
TTC Jacobsdorf III
:
SG Chemie Erkner V
-:-
Einzel:
Spieler
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Frank Boist
1042
: 589
453
89
: 9
80
29
: 1
0
: 0
29
: 1
28
Finn Gielisch
633
: 615
18
39
: 30
9
10
: 8
0
: 0
10
: 8
2
Daniela Heinrich
0
: 0
0
0
: 0
0
0
: 0
0
: 0
0
: 0
0
Kay Hoffmann
76
: 100
-24
3
: 7
-4
1
: 2
0
: 0
1
: 2
-1
Karsten Sielaff
51
: 100
-49
0
: 9
-9
0
: 3
0
: 0
0
: 3
-3
Rainer Galisch
489
: 547
-58
22
: 34
-12
6
: 10
0
: 0
6
: 10
-4
Ronald Bley
695
: 752
-57
33
: 44
-11
8
: 13
0
: 0
8
: 13
-5
Heidi Dreher
116
: 221
-105
2
: 18
-16
0
: 6
0
: 0
0
: 6
-6
Roy Tackenberg
327
: 475
-148
10
: 36
-26
1
: 12
0
: 0
1
: 12
-11
Doppel:
Doppel
Bälle
Diff.
Sätze
Diff.
Vorrunde
Rückrunde
Gesamt
Diff.
Ronald Bley / Frank Boist
226
: 191
35
15
: 8
7
5
: 1
0
: 0
5
: 1
4
Frank Boist / Finn Gielisch
33
: 16
17
3
: 0
3
1
: 0
0
: 0
1
: 0
1
Rainer Galisch / Finn Gielisch
85
: 78
7
5
: 4
1
1
: 1
0
: 0
1
: 1
0
Finn Gielisch / Heidi Dreher
30
: 43
-13
1
: 3
-2
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Roy Tackenberg / Kay Hoffmann
28
: 37
-9
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Rainer Galisch / Frank Boist
23
: 34
-11
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Roy Tackenberg / Karsten Sielaff
20
: 35
-15
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Ronald Bley / Heidi Dreher
12
: 33
-21
0
: 3
-3
0
: 1
0
: 0
0
: 1
-1
Rainer Galisch / Roy Tackenberg
53
: 74
-21
1
: 6
-5
0
: 2
0
: 0
0
: 2
-2
© TT-Erkner.de